Антонимы к слову дейтерий

Слово на букву д. Дейтерий (8 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы частично:

Это слово является частичным антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «дейтерий». Здесь вы найдете частичные антонимы слова «дейтерий». Какие слова являются противоположными слову «дейтерий»?

Относительно слова «дейтерий», такие слова, как «протий», «тритий», являются частичными антонимами слова «дейтерий». Слова «протий», «тритий» частично противоположны по смыслу со словом «дейтерий». Частичные антонимы слова «дейтерий» («протий», «тритий») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «дейтерий» противоположные :vp_types_part_txt: «протий», «тритий». Каждый из антонимов слова «дейтерий» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «дейтерий», таких как «протий», «тритий», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «протий», либо слово «протий».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «дейтерий». На данной странице показаны слова , для которых слово «дейтерий» является частичным антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «дейтерий», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.