Антонимы к слову дебет

Слово на букву д. Дебет (5 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову дебет:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «дебет». Здесь вы найдете антонимы слова «дебет». Какие слова являются противоположными слову «дебет»?

Относительно слова «дебет», такие слова, как «кредит», «прибыль», являются антонимами слова «дебет». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «дебет» («кредит», «прибыль») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «дебет» противоположные слова: «кредит», «прибыль». Каждый из антонимов слова «дебет» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «дебет», таких как «кредит», «прибыль», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «кредит», либо слово «прибыль».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «дебет». На данной странице показано слово «кредит», для которого слово «дебет» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «дебет», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.