Антонимы к слову зловонный

Слово на букву з. Зловонный (9 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову зловонный:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «зловонный». Здесь вы найдете антонимы слова «зловонный». Какие слова являются противоположными слову «зловонный»?

Относительно слова «зловонный», такие слова, как «благовонный», «благоуханный», «благоухающий», «душистый», являются антонимами слова «зловонный». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «зловонный» («благовонный», «благоуханный», «благоухающий», «душистый») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «зловонный» противоположные слова: «благовонный», «благоуханный», «благоухающий», «душистый». Каждый из антонимов слова «зловонный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «зловонный», таких как «благовонный», «благоуханный», «благоухающий», «душистый», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «благовонный», либо слово «благоуханный».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «зловонный». На данной странице показаны слова: «ароматический», «благовонный», «благоуханный», «благоухающий», «душистый», для которых слово «зловонный» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «зловонный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.