Антонимы к слову земля

Слово на букву з. Земля (5 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову земля:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «земля». Здесь вы найдете антонимы слова «земля». Какие слова являются противоположными слову «земля»?

Относительно слова «земля», такие слова, как «верх», «вымысел», «зыбь», «небеса», «недра», являются антонимами слова «земля». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «земля» («верх», «вымысел», «зыбь», «небеса», «недра») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «земля» противоположные слова: «верх», «вымысел», «зыбь», «небеса», «недра». Каждый из антонимов слова «земля» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «земля», таких как «верх», «вымысел», «зыбь», «небеса», «недра», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «верх», либо слово «вымысел».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «земля». На данной странице показаны слова: «вода», «Море», «небеса», «нёбо», «огонь», для которых слово «земля» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «земля», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.