Антонимы к слову здешний

Слово на букву з. Здешний (7 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову здешний:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «здешний». Здесь вы найдете антонимы слова «здешний». Какие слова являются противоположными слову «здешний»?

Относительно слова «здешний», такие слова, как «нездешний», «неместный», являются антонимами слова «здешний». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «здешний» («нездешний», «неместный») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «здешний» противоположные слова: «нездешний», «неместный». Каждый из антонимов слова «здешний» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «здешний», таких как «нездешний», «неместный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «нездешний», либо слово «неместный».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «здешний». На данной странице показаны слова: «неместный», «пришлый», для которых слово «здешний» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «здешний», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.