Антонимы к слову светский

Слово на букву с. Светский (8 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову светский:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «светский». Здесь вы найдете антонимы слова «светский». Какие слова являются противоположными слову «светский»?

Относительно слова «светский», такие слова, как «несветский», «простолюдинный», «церковный», являются антонимами слова «светский». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «светский» («несветский», «простолюдинный», «церковный») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «светский» противоположные слова: «несветский», «простолюдинный», «церковный». Каждый из антонимов слова «светский» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «светский», таких как «несветский», «простолюдинный», «церковный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «несветский», либо слово «простолюдинный».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «светский». На данной странице показаны слова: «духовный», «культовый», «религиозный», для которых слово «светский» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «светский», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.