Антонимы к слову свинья

Слово на букву с. Свинья (6 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову свинья:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «свинья». Здесь вы найдете антонимы слова «свинья». Какие слова являются противоположными слову «свинья»?

Относительно слова «свинья», такие слова, как «душка», «кабан», «хряк», являются антонимами слова «свинья». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «свинья» («душка», «кабан», «хряк») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «свинья» противоположные слова: «душка», «кабан», «хряк». Каждый из антонимов слова «свинья» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «свинья», таких как «душка», «кабан», «хряк», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «душка», либо слово «кабан».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «свинья». На данной странице показано слово «порося», для которого слово «свинья» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «свинья», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.