Антонимы к слову прикончить

Слово на букву п. Прикончить (10 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову прикончить:

Вы находитесь на странице слова «прикончить». Здесь вы найдете антонимы слова «прикончить». Какие слова являются противоположными слову «прикончить»?

Относительно слова «прикончить», такие слова, как «возобновить», «воскресить», «начать», «оживить», являются антонимами слова «прикончить». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «прикончить» («возобновить», «воскресить», «начать», «оживить») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «прикончить» противоположные слова: «возобновить», «воскресить», «начать», «оживить». Каждый из антонимов слова «прикончить» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «прикончить», таких как «возобновить», «воскресить», «начать», «оживить», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «возобновить», либо слово «воскресить».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «прикончить», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.