Антонимы к слову минуть

Слово на букву м. Минуть (6 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы частично:

Вы находитесь на странице слова «минуть». Здесь вы найдете частичные антонимы слова «минуть». Какие слова являются противоположными слову «минуть»?

Относительно слова «минуть», такие слова, как «врезаться», «столкнуться», являются частичными антонимами слова «минуть». Слова «врезаться», «столкнуться» частично противоположны по смыслу со словом «минуть». Частичные антонимы слова «минуть» («врезаться», «столкнуться») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «минуть» противоположные :vp_types_part_txt: «врезаться», «столкнуться». Каждый из антонимов слова «минуть» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «минуть», таких как «врезаться», «столкнуться», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «врезаться», либо слово «врезаться».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «минуть», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.