Антонимы к слову замёрзший

Слово на букву з. Замёрзший (9 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову замёрзший:

Вы находитесь на странице слова «замёрзший». Здесь вы найдете антонимы слова «замёрзший». Какие слова являются противоположными слову «замёрзший»?

Относительно слова «замёрзший», такие слова, как «отогревшийся», «оттаявший», «растаявший», «согревшийся», являются антонимами слова «замёрзший». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «замёрзший» («отогревшийся», «оттаявший», «растаявший», «согревшийся») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «замёрзший» противоположные слова: «отогревшийся», «оттаявший», «растаявший», «согревшийся». Каждый из антонимов слова «замёрзший» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «замёрзший», таких как «отогревшийся», «оттаявший», «растаявший», «согревшийся», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «отогревшийся», либо слово «оттаявший».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «замёрзший», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.