Антонимы к слову румяный

Слово на букву р. Румяный (7 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову румяный:

Частично:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «румяный». Здесь вы найдете антонимы слова «румяный». Какие слова являются противоположными слову «румяный»? Слово «бледный» является антонимом слова «румяный». Это слово принадлежит к одной части речи, имеет похожее лексическое значение, но различается по звучанию и написанию. Антоним слова «румяный» («бледный») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «румяный» противоположное слово «бледный». Антоним слова «румяный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «румяный», например «бледный», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Слово «зеленый» считается частичным антонимом слова «румяный». Слово «румяный» частично противоположно по смыслу со словом «зеленый».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «румяный». На данной странице показаны слова: «бескровный», «бледный», для которых слово «румяный» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «румяный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.