Антонимы к слову простор

Слово на букву п. Простор (7 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову простор:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «простор». Здесь вы найдете антонимы слова «простор». Какие слова являются противоположными слову «простор»?

Относительно слова «простор», такие слова, как «стеснённость», «теснота», являются антонимами слова «простор». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «простор» («стеснённость», «теснота») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «простор» противоположные слова: «стеснённость», «теснота». Каждый из антонимов слова «простор» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «простор», таких как «стеснённость», «теснота», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «стеснённость», либо слово «теснота».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «простор». На данной странице показано слово «теснота», для которого слово «простор» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «простор», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.