Антонимы к слову приверженность

Слово на букву п. Приверженность (14 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову приверженность:

Вы находитесь на странице слова «приверженность». Здесь вы найдете антонимы слова «приверженность». Какие слова являются противоположными слову «приверженность»?

Относительно слова «приверженность», такие слова, как «враждебность», «неприязнь», являются антонимами слова «приверженность». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «приверженность» («враждебность», «неприязнь») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «приверженность» противоположные слова: «враждебность», «неприязнь». Каждый из антонимов слова «приверженность» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «приверженность», таких как «враждебность», «неприязнь», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «враждебность», либо слово «неприязнь».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «приверженность», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.