Антонимы к слову прилететь

Слово на букву п. Прилететь (9 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову прилететь:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «прилететь». Здесь вы найдете антонимы слова «прилететь». Какие слова являются противоположными слову «прилететь»?

Относительно слова «прилететь», такие слова, как «отлететь», «улететь», являются антонимами слова «прилететь». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «прилететь» («отлететь», «улететь») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «прилететь» противоположные слова: «отлететь», «улететь». Каждый из антонимов слова «прилететь» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «прилететь», таких как «отлететь», «улететь», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «отлететь», либо слово «улететь».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «прилететь». На данной странице показано слово «отлететь», для которого слово «прилететь» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «прилететь», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.