Антонимы к слову приход

Слово на букву п. Приход (6 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову приход:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «приход». Здесь вы найдете антонимы слова «приход». Какие слова являются противоположными слову «приход»?

Относительно слова «приход», такие слова, как «расход», «уход», являются антонимами слова «приход». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «приход» («расход», «уход») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «приход» противоположные слова: «расход», «уход». Каждый из антонимов слова «приход» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «приход», таких как «расход», «уход», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «расход», либо слово «уход».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «приход». На данной странице показано слово «уход», для которого слово «приход» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «приход», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.