Антонимы к слову прецизионный

Слово на букву п. Прецизионный (12 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову прецизионный:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «прецизионный». Здесь вы найдете антонимы слова «прецизионный». Какие слова являются противоположными слову «прецизионный»?

Относительно слова «прецизионный», такие слова, как «грубый», «приблизительный», «примерный», являются антонимами слова «прецизионный». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «прецизионный» («грубый», «приблизительный», «примерный») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «прецизионный» противоположные слова: «грубый», «приблизительный», «примерный». Каждый из антонимов слова «прецизионный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «прецизионный», таких как «грубый», «приблизительный», «примерный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «грубый», либо слово «приблизительный».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «прецизионный». На данной странице показано слово «грубый», для которого слово «прецизионный» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «прецизионный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.