Антонимы к слову пополнеть

Слово на букву п. Пополнеть (9 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову пополнеть:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «пополнеть». Здесь вы найдете антонимы слова «пополнеть». Какие слова являются противоположными слову «пополнеть»?

Относительно слова «пополнеть», такие слова, как «исхудать», «отощать», «похудеть», являются антонимами слова «пополнеть». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «пополнеть» («исхудать», «отощать», «похудеть») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «пополнеть» противоположные слова: «исхудать», «отощать», «похудеть». Каждый из антонимов слова «пополнеть» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «пополнеть», таких как «исхудать», «отощать», «похудеть», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «исхудать», либо слово «отощать».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «пополнеть». На данной странице показано слово «похудеть», для которого слово «пополнеть» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «пополнеть», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.