Антонимы к слову полненький

Слово на букву п. Полненький (10 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову полненький:

Вы находитесь на странице слова «полненький». Здесь вы найдете антонимы слова «полненький». Какие слова являются противоположными слову «полненький»?

Относительно слова «полненький», такие слова, как «пустенький», «худенький», являются антонимами слова «полненький». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «полненький» («пустенький», «худенький») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «полненький» противоположные слова: «пустенький», «худенький». Каждый из антонимов слова «полненький» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «полненький», таких как «пустенький», «худенький», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «пустенький», либо слово «худенький».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «полненький», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.