Антонимы к слову покупной

Слово на букву п. Покупной (8 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову покупной:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «покупной». Здесь вы найдете антонимы слова «покупной». Какие слова являются противоположными слову «покупной»?

Относительно слова «покупной», такие слова, как «самодельный», «своедельный», «своедельский», являются антонимами слова «покупной». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «покупной» («самодельный», «своедельный», «своедельский») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «покупной» противоположные слова: «самодельный», «своедельный», «своедельский». Каждый из антонимов слова «покупной» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «покупной», таких как «самодельный», «своедельный», «своедельский», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «самодельный», либо слово «своедельный».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «покупной». На данной странице показаны слова: «домашний», «продажный», для которых слово «покупной» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «покупной», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.