Антонимы к слову покрытие

Слово на букву п. Покрытие (8 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову покрытие:

Вы находитесь на странице слова «покрытие». Здесь вы найдете антонимы слова «покрытие». Какие слова являются противоположными слову «покрытие»?

Относительно слова «покрытие», такие слова, как «нутро», «разглашение», «раскрытие», являются антонимами слова «покрытие». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «покрытие» («нутро», «разглашение», «раскрытие») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «покрытие» противоположные слова: «нутро», «разглашение», «раскрытие». Каждый из антонимов слова «покрытие» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «покрытие», таких как «нутро», «разглашение», «раскрытие», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «нутро», либо слово «разглашение».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «покрытие», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.