Антонимы к слову подтверждение

Слово на букву п. Подтверждение (13 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову подтверждение:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «подтверждение». Здесь вы найдете антонимы слова «подтверждение». Какие слова являются противоположными слову «подтверждение»?

Относительно слова «подтверждение», такие слова, как «опровержение», «отрицание», являются антонимами слова «подтверждение». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «подтверждение» («опровержение», «отрицание») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «подтверждение» противоположные слова: «опровержение», «отрицание». Каждый из антонимов слова «подтверждение» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «подтверждение», таких как «опровержение», «отрицание», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «опровержение», либо слово «отрицание».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «подтверждение». На данной странице показаны слова: «опровержение», «отрицание», для которых слово «подтверждение» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «подтверждение», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.