Антонимы к слову петушки

Слово на букву п. Петушки (7 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову петушки:

Вы находитесь на странице слова «петушки». Здесь вы найдете антонимы слова «петушки». Какие слова являются противоположными слову «петушки»?

Относительно слова «петушки», такие слова, как «рохля», «трусишка», являются антонимами слова «петушки». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «петушки» («рохля», «трусишка») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «петушки» противоположные слова: «рохля», «трусишка». Каждый из антонимов слова «петушки» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «петушки», таких как «рохля», «трусишка», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «рохля», либо слово «трусишка».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «петушки», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.