Антонимы к слову отвлекаться

Слово на букву о. Отвлекаться (11 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы частично:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «отвлекаться». Здесь вы найдете частичные антонимы слова «отвлекаться». Какие слова являются противоположными слову «отвлекаться»? Слово «отрываться» является частичным антонимом слова «отвлекаться». Слово «отрываться» частично противоположно по смыслу со словом «отвлекаться». Частичный антоним слова «отвлекаться» («отрываться») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «отвлекаться» противоположное слово «отрываться». Антоним слова «отвлекаться» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «отвлекаться», например «отрываться», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «отвлекаться». На данной странице показаны слова: «концентрироваться», «сосредотачиваться», «сосредоточиваться», «увлекаться», для которых слово «отвлекаться» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «отвлекаться», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.