Антонимы к слову орёл

Слово на букву о. Орёл (4 буквы)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Это слово является антонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «орёл». К сожалению, на данной странице отсутствуют антонимы к слову «орёл». Но, возможно, Вам пригодится дополнительная информация о слове «орёл». На данной странице показаны слова «голубь», «реверс», «решка», для которых слово «орёл» является антонимом. Слова «голубь», «реверс», «решка» можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «орёл» противоположные слова: «голубь», «реверс», «решка». Слова «голубь», «реверс», «решка» имеют свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении слов «голубь», «реверс», «решка», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «голубь», либо слово «реверс». Так же слово «орёл» является частичным антонимом для слова «перепёлка».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «орёл», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.