Антонимы к слову отпустить

Слово на букву о. Отпустить (9 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Это слово является антонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «отпустить». К сожалению, на данной странице отсутствуют антонимы к слову «отпустить». Но, возможно, Вам пригодится дополнительная информация о слове «отпустить». На данной странице показаны слова «взяться», «вцепиться», «зажать», «подхватить», для которых слово «отпустить» является антонимом. Слова «взяться», «вцепиться», «зажать», «подхватить» можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «отпустить» противоположные слова: «взяться», «вцепиться», «зажать», «подхватить». Слова «взяться», «вцепиться», «зажать», «подхватить» имеют свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении слов «взяться», «вцепиться», «зажать», «подхватить», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «взяться», либо слово «вцепиться». Так же слово «отпустить» является частичным антонимом для слов «закрутить».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «отпустить», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.