Антонимы к слову кризис

Слово на букву к. Кризис (6 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы частично:

Вы находитесь на странице слова «кризис». Здесь вы найдете частичные антонимы слова «кризис». Какие слова являются противоположными слову «кризис»?

Относительно слова «кризис», такие слова, как «бум», «лизис», «процветание», «псевдокризис», являются частичными антонимами слова «кризис». Слова «бум», «лизис», «процветание», «псевдокризис» частично противоположны по смыслу со словом «кризис». Частичные антонимы слова «кризис» («бум», «лизис», «процветание», «псевдокризис») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «кризис» противоположные :vp_types_part_txt: «бум», «лизис», «процветание», «псевдокризис». Каждый из антонимов слова «кризис» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «кризис», таких как «бум», «лизис», «процветание», «псевдокризис», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «бум», либо слово «бум».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «кризис», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.