Антонимы к слову рожь

Слово на букву р. Рожь (4 буквы)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы частично:

Это слово является частичным антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «рожь». Здесь вы найдете частичные антонимы слова «рожь». Какие слова являются противоположными слову «рожь»?

Относительно слова «рожь», такие слова, как «лебеда», «сорняк», являются частичными антонимами слова «рожь». Слова «лебеда», «сорняк» частично противоположны по смыслу со словом «рожь». Частичные антонимы слова «рожь» («лебеда», «сорняк») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «рожь» противоположные :vp_types_part_txt: «лебеда», «сорняк». Каждый из антонимов слова «рожь» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «рожь», таких как «лебеда», «сорняк», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «лебеда», либо слово «лебеда».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «рожь». На данной странице показано слово «лебеда», для которого слово «рожь» является частичным антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «рожь», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.