Антонимы к слову раздобреть

Слово на букву р. Раздобреть (10 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову раздобреть:

Вы находитесь на странице слова «раздобреть». Здесь вы найдете антонимы слова «раздобреть». Какие слова являются противоположными слову «раздобреть»?

Относительно слова «раздобреть», такие слова, как «озлобиться», «отощать», «похудеть», являются антонимами слова «раздобреть». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «раздобреть» («озлобиться», «отощать», «похудеть») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «раздобреть» противоположные слова: «озлобиться», «отощать», «похудеть». Каждый из антонимов слова «раздобреть» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «раздобреть», таких как «озлобиться», «отощать», «похудеть», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «озлобиться», либо слово «отощать».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «раздобреть», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.