Антонимы к слову расхожий

Слово на букву р. Расхожий (8 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову расхожий:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «расхожий». Здесь вы найдете антонимы слова «расхожий». Какие слова являются противоположными слову «расхожий»?

Относительно слова «расхожий», такие слова, как «уникальный», «эксклюзивный», являются антонимами слова «расхожий». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «расхожий» («уникальный», «эксклюзивный») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «расхожий» противоположные слова: «уникальный», «эксклюзивный». Каждый из антонимов слова «расхожий» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «расхожий», таких как «уникальный», «эксклюзивный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «уникальный», либо слово «эксклюзивный».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «расхожий». На данной странице показано слово «уникальный», для которого слово «расхожий» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «расхожий», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.