Антонимы к слову подделка

Слово на букву п. Подделка (8 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову подделка:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «подделка». Здесь вы найдете антонимы слова «подделка». Какие слова являются противоположными слову «подделка»?

Относительно слова «подделка», такие слова, как «оригинал», «подлинник», являются антонимами слова «подделка». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «подделка» («оригинал», «подлинник») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «подделка» противоположные слова: «оригинал», «подлинник». Каждый из антонимов слова «подделка» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «подделка», таких как «оригинал», «подлинник», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «оригинал», либо слово «подлинник».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «подделка». На данной странице показаны слова: «оригинал», «подлинник», «фирма», для которых слово «подделка» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «подделка», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.