Антонимы к слову понимание

Слово на букву п. Понимание (9 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы частично:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «понимание». Здесь вы найдете частичные антонимы слова «понимание». Какие слова являются противоположными слову «понимание»?

Относительно слова «понимание», такие слова, как «непонимание», «неразумение», являются частичными антонимами слова «понимание». Слова «непонимание», «неразумение» частично противоположны по смыслу со словом «понимание». Частичные антонимы слова «понимание» («непонимание», «неразумение») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «понимание» противоположные :vp_types_part_txt: «непонимание», «неразумение». Каждый из антонимов слова «понимание» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «понимание», таких как «непонимание», «неразумение», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «непонимание», либо слово «непонимание».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «понимание». На данной странице присутствуют слова «недопонимание», «непонимание», для которых слово «понимание» является антонимом. И слово «недоумение», для которого слово «понимание» является частичным антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «понимание», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.