Антонимы к слову полигамия

Слово на букву п. Полигамия (9 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову полигамия:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «полигамия». Здесь вы найдете антонимы слова «полигамия». Какие слова являются противоположными слову «полигамия»?

Относительно слова «полигамия», такие слова, как «безбрачие», «моногамия», «однобрачие», являются антонимами слова «полигамия». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «полигамия» («безбрачие», «моногамия», «однобрачие») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «полигамия» противоположные слова: «безбрачие», «моногамия», «однобрачие». Каждый из антонимов слова «полигамия» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «полигамия», таких как «безбрачие», «моногамия», «однобрачие», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «безбрачие», либо слово «моногамия».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «полигамия». На данной странице показаны слова: «единобрачие», «моногамия», для которых слово «полигамия» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «полигамия», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.