Антонимы к слову платье

Слово на букву п. Платье (6 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы частично:

Вы находитесь на странице слова «платье». Здесь вы найдете частичные антонимы слова «платье». Какие слова являются противоположными слову «платье»? Слово «брюки» является частичным антонимом слова «платье». Слово «брюки» частично противоположно по смыслу со словом «платье». Частичный антоним слова «платье» («брюки») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «платье» противоположное слово «брюки». Антоним слова «платье» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «платье», например «брюки», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «платье», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.