Антонимы к слову вратарь

Слово на букву в. Вратарь (7 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы частично:

Вы находитесь на странице слова «вратарь». Здесь вы найдете частичные антонимы слова «вратарь». Какие слова являются противоположными слову «вратарь»?

Относительно слова «вратарь», такие слова, как «нападающий», «форвард», являются частичными антонимами слова «вратарь». Слова «нападающий», «форвард» частично противоположны по смыслу со словом «вратарь». Частичные антонимы слова «вратарь» («нападающий», «форвард») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «вратарь» противоположные :vp_types_part_txt: «нападающий», «форвард». Каждый из антонимов слова «вратарь» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «вратарь», таких как «нападающий», «форвард», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «нападающий», либо слово «нападающий».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «вратарь», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.