Антонимы к слову всего

Слово на букву в. Всего (5 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову всего:

Вы находитесь на странице слова «всего». Здесь вы найдете антонимы слова «всего». Какие слова являются противоположными слову «всего»?

Относительно слова «всего», такие слова, как «аж», «целый», являются антонимами слова «всего». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «всего» («аж», «целый») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «всего» противоположные слова: «аж», «целый». Каждый из антонимов слова «всего» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «всего», таких как «аж», «целый», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «аж», либо слово «целый».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «всего», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.