Антонимы к слову ведренный

Слово на букву в. Ведренный (9 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову ведренный:

Вы находитесь на странице слова «ведренный». Здесь вы найдете антонимы слова «ведренный». Какие слова являются противоположными слову «ведренный»?

Относительно слова «ведренный», такие слова, как «дождливый», «непогожий», «пасмурный», «хмурый», являются антонимами слова «ведренный». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «ведренный» («дождливый», «непогожий», «пасмурный», «хмурый») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «ведренный» противоположные слова: «дождливый», «непогожий», «пасмурный», «хмурый». Каждый из антонимов слова «ведренный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «ведренный», таких как «дождливый», «непогожий», «пасмурный», «хмурый», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «дождливый», либо слово «непогожий».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «ведренный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.