Антонимы к слову услуга

Слово на букву у. Услуга (6 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову услуга:

Вы находитесь на странице слова «услуга». Здесь вы найдете антонимы слова «услуга». Какие слова являются противоположными слову «услуга»?

Относительно слова «услуга», такие слова, как «препона», «препятствие», являются антонимами слова «услуга». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «услуга» («препона», «препятствие») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «услуга» противоположные слова: «препона», «препятствие». Каждый из антонимов слова «услуга» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «услуга», таких как «препона», «препятствие», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «препона», либо слово «препятствие».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «услуга», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.