Антонимы к слову супостат

Слово на букву с. Супостат (8 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову супостат:

Вы находитесь на странице слова «супостат». Здесь вы найдете антонимы слова «супостат». Какие слова являются противоположными слову «супостат»?

Относительно слова «супостат», такие слова, как «соратник», «союзник», являются антонимами слова «супостат». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «супостат» («соратник», «союзник») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «супостат» противоположные слова: «соратник», «союзник». Каждый из антонимов слова «супостат» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «супостат», таких как «соратник», «союзник», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «соратник», либо слово «союзник».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «супостат», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.