Антонимы к слову соратник

Слово на букву с. Соратник (8 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову соратник:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «соратник». Здесь вы найдете антонимы слова «соратник». Какие слова являются противоположными слову «соратник»?

Относительно слова «соратник», такие слова, как «неприятель», «противник», являются антонимами слова «соратник». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «соратник» («неприятель», «противник») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «соратник» противоположные слова: «неприятель», «противник». Каждый из антонимов слова «соратник» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «соратник», таких как «неприятель», «противник», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «неприятель», либо слово «противник».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «соратник». На данной странице показаны слова: «ненавистник», «соперник», «сопостат», «супостат», для которых слово «соратник» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «соратник», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.