Антонимы к слову слабинка

Слово на букву с. Слабинка (8 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову слабинка:

Вы находитесь на странице слова «слабинка». Здесь вы найдете антонимы слова «слабинка». Какие слова являются противоположными слову «слабинка»?

Относительно слова «слабинка», такие слова и словосочетания, как «достоинство», «сильная сторона», являются антонимами слова «слабинка». Эти слова и словосочетания принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «слабинка» («достоинство», «сильная сторона») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «слабинка» противоположные слова и словосочетания: «достоинство», «сильная сторона». Каждый из антонимов слова «слабинка» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «слабинка», таких как «достоинство», «сильная сторона», нужно обратиться к толкованию этих слов и словосочетаний и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «достоинство», либо словосочетание «сильная сторона».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «слабинка», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.