Антонимы к слову одноцветный

Слово на букву о. Одноцветный (11 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову одноцветный:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «одноцветный». Здесь вы найдете антонимы слова «одноцветный». Какие слова являются противоположными слову «одноцветный»?

Относительно слова «одноцветный», такие слова, как «многоцветный», «пе», «стрый», являются антонимами слова «одноцветный». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «одноцветный» («многоцветный», «пе», «стрый») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «одноцветный» противоположные слова: «многоцветный», «пе», «стрый». Каждый из антонимов слова «одноцветный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «одноцветный», таких как «многоцветный», «пе», «стрый», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «многоцветный», либо слово «пе».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «одноцветный». На данной странице показаны слова: «двухцветный», «пестрый», «полихроматический», «пятнистый», «разноцветный», для которых слово «одноцветный» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «одноцветный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.