Антонимы к слову неприятель

Слово на букву н. Неприятель (10 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову неприятель:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «неприятель». Здесь вы найдете антонимы слова «неприятель». Какие слова являются противоположными слову «неприятель»?

Относительно слова «неприятель», такие слова, как «поборник», «союзник», «сторонник», являются антонимами слова «неприятель». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «неприятель» («поборник», «союзник», «сторонник») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «неприятель» противоположные слова: «поборник», «союзник», «сторонник». Каждый из антонимов слова «неприятель» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «неприятель», таких как «поборник», «союзник», «сторонник», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «поборник», либо слово «союзник».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «неприятель». На данной странице показаны слова: «приятель», «соратник», «союзник», «товарищ», для которых слово «неприятель» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «неприятель», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.