Антонимы к слову непосредственно

Слово на букву н. Непосредственно (15 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову непосредственно:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «непосредственно». Здесь вы найдете антонимы слова «непосредственно». Какие слова являются противоположными слову «непосредственно»?

Относительно слова «непосредственно», такие слова, как «косвенно», «опосредованно», являются антонимами слова «непосредственно». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «непосредственно» («косвенно», «опосредованно») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «непосредственно» противоположные слова: «косвенно», «опосредованно». Каждый из антонимов слова «непосредственно» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «непосредственно», таких как «косвенно», «опосредованно», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «косвенно», либо слово «опосредованно».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «непосредственно». На данной странице показаны слова: «косвенно», «опосредованно», «посредственно», для которых слово «непосредственно» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «непосредственно», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.