Антонимы к слову косвенно

Слово на букву к. Косвенно (8 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову косвенно:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «косвенно». Здесь вы найдете антонимы слова «косвенно». Какие слова являются противоположными слову «косвенно»?

Относительно слова «косвенно», такие слова, как «напрямую», «непосредственно», «прямо», являются антонимами слова «косвенно». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «косвенно» («напрямую», «непосредственно», «прямо») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «косвенно» противоположные слова: «напрямую», «непосредственно», «прямо». Каждый из антонимов слова «косвенно» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «косвенно», таких как «напрямую», «непосредственно», «прямо», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «напрямую», либо слово «непосредственно».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «косвенно». На данной странице показано слово «непосредственно», для которого слово «косвенно» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «косвенно», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.