Антонимы к слову нейти

Слово на букву н. Нейти (5 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову нейти:

Вы находитесь на странице слова «нейти». Здесь вы найдете антонимы слова «нейти». Какие слова являются противоположными слову «нейти»?

Относительно слова «нейти», такие слова, как «идти», «ладиться», «получаться», являются антонимами слова «нейти». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «нейти» («идти», «ладиться», «получаться») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «нейти» противоположные слова: «идти», «ладиться», «получаться». Каждый из антонимов слова «нейти» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «нейти», таких как «идти», «ладиться», «получаться», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «идти», либо слово «ладиться».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «нейти», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.