Антонимы к слову громадный

Слово на букву г. Громадный (9 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову громадный:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «громадный». Здесь вы найдете антонимы слова «громадный». Какие слова являются противоположными слову «громадный»?

Относительно слова «громадный», такие слова, как «крошечный», «малюсенький», «мизерный», «миниатюрный», «ничтожный», являются антонимами слова «громадный». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «громадный» («крошечный», «малюсенький», «мизерный», «миниатюрный», «ничтожный») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «громадный» противоположные слова: «крошечный», «малюсенький», «мизерный», «миниатюрный», «ничтожный». Каждый из антонимов слова «громадный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «громадный», таких как «крошечный», «малюсенький», «мизерный», «миниатюрный», «ничтожный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «крошечный», либо слово «малюсенький».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «громадный». На данной странице показаны слова: «крошечный», «малюсенький», «микроскопичный», «ничтожный», для которых слово «громадный» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «громадный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.