Антонимы к слову вырвать

Слово на букву в. Вырвать (7 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову вырвать:

Вы находитесь на странице слова «вырвать». Здесь вы найдете антонимы слова «вырвать». Какие слова являются противоположными слову «вырвать»?

Относительно слова «вырвать», такие слова, как «впихнуть», «всунуть», «засунуть», являются антонимами слова «вырвать». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «вырвать» («впихнуть», «всунуть», «засунуть») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «вырвать» противоположные слова: «впихнуть», «всунуть», «засунуть». Каждый из антонимов слова «вырвать» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «вырвать», таких как «впихнуть», «всунуть», «засунуть», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «впихнуть», либо слово «всунуть».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «вырвать», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.