Антонимы к слову вправлять

Слово на букву в. Вправлять (9 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову вправлять:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «вправлять». Здесь вы найдете антонимы слова «вправлять». Какие слова являются противоположными слову «вправлять»?

Относительно слова «вправлять», такие слова, как «вывихивать», «выправлять», «высовывать», являются антонимами слова «вправлять». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «вправлять» («вывихивать», «выправлять», «высовывать») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «вправлять» противоположные слова: «вывихивать», «выправлять», «высовывать». Каждый из антонимов слова «вправлять» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «вправлять», таких как «вывихивать», «выправлять», «высовывать», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «вывихивать», либо слово «выправлять».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «вправлять». На данной странице показано слово «вывёртывать», для которого слово «вправлять» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «вправлять», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.