Антонимы к слову стрёмный

Слово на букву с. Стрёмный (8 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову стрёмный:

Вы находитесь на странице слова «стрёмный». Здесь вы найдете антонимы слова «стрёмный». Какие слова являются противоположными слову «стрёмный»?

Относительно слова «стрёмный», такие слова, как «безопасный», «престижный», являются антонимами слова «стрёмный». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «стрёмный» («безопасный», «престижный») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «стрёмный» противоположные слова: «безопасный», «престижный». Каждый из антонимов слова «стрёмный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «стрёмный», таких как «безопасный», «престижный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «безопасный», либо слово «престижный».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «стрёмный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.