Антонимы к слову соперничество

Слово на букву с. Соперничество (13 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову соперничество:

Вы находитесь на странице слова «соперничество». Здесь вы найдете антонимы слова «соперничество». Какие слова являются противоположными слову «соперничество»?

Относительно слова «соперничество», такие слова, как «партнёрство», «союзничество», являются антонимами слова «соперничество». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «соперничество» («партнёрство», «союзничество») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «соперничество» противоположные слова: «партнёрство», «союзничество». Каждый из антонимов слова «соперничество» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «соперничество», таких как «партнёрство», «союзничество», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «партнёрство», либо слово «союзничество».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «соперничество», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.